Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 3-4 классов
Успешность ученика начальной школы выражается не только в отметках, но и в желании участвовать в конкурсах, олимпиадах, в желании проявить себя, в стремлении к новым победам.
С целью выявления учащихся, имеющих устойчивый интерес к изучению отдельных предметов, создания дополнительных условий для раскрытия творческих и исследовательских способностей, в соответствии с Приказом отдела образования администрации города Джанкоя Республики Крым от 01.03.2016г. №72 «О проведении школьного и муниципального этапов олимпиады по русскому языку, математике, окружающему миру среди учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений города Джанкоя», Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников в Республике Крым, утвержденным приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 02.09.2015 № 857 30.03.2016 г. на базе Опорного центра «Школа-гимназия»№6» проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 3-4 классов общеобразовательных организаций по следующим общеобразовательным предметам:
- математика;
- русский язык;
- окружающий мир.
Во II этапе олимпиады по 3 предметам участвовало 48 обучающихся 3-4 классов всех образовательных учреждений города, реализующих программы ФГОС НОО.
Результаты порадовали! В итоге были определены 6 победителей и 17 призёров:
Предмет | ФИО участника | Класс | Сумма баллов из максимального количества | МОУ | Место |
Математика | Гринь Андрей | 3-А | 36 из 40 | Лицей «МОК»№2 | I (первое) |
Мельничук Кирилл | 4-Б | 14 из 20 | «Средняя школа» №8 | I (первое) | |
Шабунина Дарья | 3 | 35 из 40 | «Средняя школа» №5 | II (второе) | |
Суровцова Анастасия | 4 | 12 из 20 | «Средняя школа» №5 | II (второе) | |
Обрежа Глеб | 3-А | 26 из 40 | «Средняя школа» №8 | III (третье) | |
Сирук Екатерина | 3-В | 26 из 40 | «Школа-гимназия» №6 | III (третье) | |
Минаков Никита | 4 | 10 из 20 | «Средняя школа» №4 | III (третье) | |
Алдушин Петр | 4-В | 10 из 20 | «Школа-гимназия» №6 | III (третье) | |
Русский язык | Жумабаева Алина | 3-В | 45,5 из 50 | «Школа-гимназия» №6 | I (первое) |
Мачакра Виктория | 4-А | 47 из 50 | «Школа-гимназия» №6 | I (первое) | |
Вакулюк Татьяна | 3-А | 39 из 50 | Лицей «МОК» №2 | II (второе) | |
Белявская Дарья | 4-А | 38 из 50 | «Средняя школа» №7 | II (второе) | |
Бескоровайная Полина | 3-А | 29 из 50 | «Средняя школа» №1 | III (третье) | |
Остапова Ангелина | 4-А | 27 из 50 | Лицей «МОК» №2 | III (третье) | |
Власенко Екатерина | 4-А | 27 из 50 | «Средняя школа» №8 | III (третье) | |
Окружающий мир | Романенко Дарья | 3-А | 47 из 48 | «Средняя школа» №1 | I (первое) |
Старчеус Ксения | 4-Б | 37 из 44 | «Средняя школа» №7 | I (первое) | |
Горовой Антип | 3-Б | 38 из 48 | «Школа-гимназия» №6 | II (второе) | |
Зубенко Михаил | 4-А | 34 из 44 | Лицей «МОК» №2 | II (второе) | |
Кравчук Полина | 3-А | 30 из 48 | Лицей «МОК» №2 | III (третье) | |
Оставков Денис | 3-А | 30 из 48 | «Средняя школа» №7 | III (третье) | |
Мельничук Никита | 4-Б | 29 из 44 | «Средняя школа» №8 | III (третье) | |
Бабий Егор | 4-А | 29 из 44 | «Школа-гимназия» №6 | III (третье) |
Умнички детки!!!!!!!!!!!!!!!!