Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 3-4 классов

Успешность ученика начальной школы выражается не только в отметках, но и в желании участвовать в конкурсах, олимпиадах, в желании проявить себя, в стремлении к новым победам.

С целью выявления учащихся, имеющих устойчивый интерес к изучению отдельных предметов, создания дополнительных условий для раскрытия творческих и исследовательских способностей, в соответствии  с Приказом отдела образования администрации города Джанкоя Республики Крым от 01.03.2016г. №72 «О проведении школьного и муниципального этапов олимпиады по  русскому языку,  математике, окружающему миру среди учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений города Джанкоя», Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников в Республике Крым, утвержденным приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым  от 02.09.2015   № 857 30.03.2016 г. на базе Опорного центра «Школа-гимназия»№6» проведен Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для обучающихся 3-4 классов общеобразовательных организаций по следующим общеобразовательным предметам:

  • математика;
  • русский язык;
  • окружающий мир.

Во II этапе олимпиады по 3 предметам участвовало 48 обучающихся 3-4 классов всех образовательных учреждений города, реализующих программы ФГОС НОО.

Результаты порадовали!  В итоге были определены 6 победителей и 17 призёров:

Предмет ФИО участника Класс Сумма баллов из максимального количества МОУ Место
Математика Гринь Андрей 3-А 36 из 40 Лицей «МОК»№2 I (первое)
Мельничук Кирилл 4-Б 14 из 20 «Средняя школа» №8 I (первое)
Шабунина Дарья 3 35 из 40 «Средняя школа» №5 II (второе)
Суровцова Анастасия 4 12 из 20 «Средняя школа» №5 II (второе)
Обрежа Глеб 3-А 26 из 40 «Средняя школа» №8 III (третье)
Сирук Екатерина 3-В 26 из 40 «Школа-гимназия» №6 III (третье)
Минаков Никита 4 10 из 20 «Средняя школа» №4 III (третье)
Алдушин Петр 4-В 10 из 20 «Школа-гимназия» №6 III (третье)
Русский язык Жумабаева  Алина 3-В 45,5 из 50 «Школа-гимназия» №6 I (первое)
Мачакра Виктория 4-А 47 из 50 «Школа-гимназия» №6 I (первое)
Вакулюк Татьяна 3-А 39 из 50 Лицей «МОК» №2 II (второе)
Белявская Дарья 4-А 38 из 50 «Средняя школа» №7 II (второе)
Бескоровайная Полина 3-А 29 из 50 «Средняя школа» №1 III (третье)
Остапова Ангелина 4-А 27 из 50 Лицей «МОК» №2 III (третье)
Власенко Екатерина 4-А 27 из 50 «Средняя школа» №8 III (третье)
Окружающий мир Романенко Дарья 3-А 47 из 48 «Средняя школа» №1 I (первое)
Старчеус Ксения 4-Б 37 из 44 «Средняя школа» №7 I (первое)
Горовой Антип 3-Б 38 из 48 «Школа-гимназия» №6 II (второе)
Зубенко Михаил 4-А 34 из 44 Лицей «МОК» №2 II (второе)
Кравчук Полина 3-А 30 из 48 Лицей «МОК» №2 III (третье)
Оставков Денис 3-А 30 из 48 «Средняя школа» №7 III (третье)
Мельничук Никита 4-Б 29 из 44 «Средняя школа» №8 III (третье)
Бабий Егор 4-А 29 из 44 «Школа-гимназия» №6 III (третье)

Читайте также:

1 комментарий

  1. Ольга:

    Умнички детки!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.