Призеры муниципального этапа Всероссийских олимпиад

Предмет К-во участвующих к-во победителей ФИО призеров Класс место ФИО учителя
Биология 11 класс — 1 1 Коваленко Ксения 11-Б победитель Гредина Е.Л.
9, 10 класс — 4 2 Яковлева Елена 10-А победитель Марченко Е.В.
Козуб Дарья 10-А призер Марченко Е.В.
8 класс -1 1 Кучерявый Александр 8-А победитель Ротт Е.А.
7 класс — 1 1 Поджарова Аурика 7-В победитель Ротт Е.А.
Химия 9,10,11 класс — 3 1 Козуб Дарья 10-А победитель Гредина Е.Л.
Экология 9,10.11 -5 5 Коваленко Ксения 11-Б победитель Гредина Е.Л.
Козуб Дарья 10-А победитель Марченко Е.В.
Яковлева Елена 10-А призер Марченко Е.В.
Кулакова Валерия 9-А победитель Марченко Е.В.
Ковальчук Даяна 9-А призер Марченко Е.В.
География 7-11 класс- 10 3 Добржанский Андрей 10-А победитель Лисюк Д.В.
Булыга Анна 10-А победитель Лисюк Д.В.
Гаврикова Дарья 7-В призер Лисюк Д.В.
Краеведение 8 класс-2 1 Попович Виктория 8-А победитель Удоденко А.Г.
9 класс-1 1 Кулакова Валерия 9-А победитель Удоденко А.Г.
10 класс-2 1 Добржанский Андрей 10-А победитель Лисюк Д.В.
11 класс-1 1 Кравчак Татьяна 11-А победитель Лисюк Д.В.
Математика 5-6 класс -5 4 Копейка Никита 5-А победитель Пулатова Л.П.
Попов Илья 6-А призер Пулатова Л.П.
Зубов Владислав 6-А призер Пулатова Л.П.
Федченко Кирилл 5-А победитель Дружинец Н.Н.
7 класс-6 4 Злобин Денис 7-А победитель Дружинец Н.Н.
Куксин Захар 7-А призер Дружинец Н.Н.
Крылов Даниил 7-А призер Дружинец Н.Н.
Гаврикова Дарья 7-В призер Рачкелюк Г.А.
9 класс-2 2 Полякова Ирина 9-А призер Дружинец Н.Н.
Колесникович Максим 9-А призер Дружинец Н.Н.
10 класс -3 1 Добржанский Андрей 10-А победитель Дружинец Н.Н.
Информатика 9 класс -2 2 Кулакова Валерия 9-А призер Добржанская Е.А.
Маринин Игорь 9-В призер Добржанская Е.А.
10 класс -3 3 Алексанов Евгений 10-А призер Добржанская Е.А.
Добржанский Андрей 10-А призер Добржанская Е.А.
Якименко Илья 10-А призер Добржанская Е.А.
Физика 7 класс — 1 1 Гаврикова Дарья 7-В победитель Кобылинская Н.К.
8 класс -1 1 Усеинов Темур 8-А призер Кобылинская Н.К.
10 класс -1 1 Добржанский Андрей 10-А победитель Кобылинская Н.К.
11 класс-1 1 Джумабаева Ленара 11-А победитель Кобылинская Н.К.
Физческая культура 8-10 классы- 10 1 Савин Антон- 8-Б призер Чикиев У.С.
Технология 9 класс-2 2 Беликова Елизавета 9-А победитель Сенько Е.В.
Колесникович Маким 9-А призер Захаров Г.М.
ОБЖ 8,10,11класс -4 4 Кучерявый Александр 8-А победитель Ротт Е.А.
Шумченко Александр 11-Б призер Онорин Ю.С.
Соляр Илья 10-А призер Онорин Ю.С.
Якименко Илья 10-А призер Онорин Ю.С.
Русский язык 7 класс-1 2 Федосовская Юлия 7-А призер Махнева Т.А.
8 класс-1 Костенко Сергей 8-В победитель Бочкала Н.В.
Литература 8 класс-2 4 Калабухова Алина 8-А призер Бочкала Н.В.
Галючок Полина 8-В призер Бочкала Н.В.
9 класс-1 Ковальчук Даяна 9-А победитель Гулак Н.И.
11 класс-1 Жумабаева Динара 11-А победитель Гулак Н.И.
Английский язык 7 класс-1 10 Кочубеева Альбина 7-А призер Мачакра Ю.Ю.
8 класс-3 Колбаса Александра 8-А победитель Мачакра Ю.Ю.
Акишин Никита 8-А призер Нечухранный А.М.
Савин Антон 8-А призер Мачакра Ю.Ю.
9 класс-3 Шин Виктория 9-А призер Сандлер М.А.
Иванова Мария 9-А призер Сандлер М.А.
Ковальчук Даяна 9-А призер Нечухранный А.М.
10 класс-2 Демшин Олег 10-А победитель Нечухранный А.М.
Козуб Дарья 10-А призер Мачакра Ю.Ю.
11 класс-2 Васильев Александр 11-Б призер Нечухранный А.М.
МХК 10 класс-1 1 Ким Анастасия 10-А призер Дейнека Н.В.
11 класс-2
История 8-11 класс- 4 3 Новикова Мария 10-А призер Томашова И.Н.
Усеинов Темур 8-А призер Макух И.Е.
Попович Виктория 8-А призер Макух И.Е.
Обществознание 8-11 класс- 7 5 Булыга Анна 10-А призер Томашова И.Н.
Новикова Мария 10-А призер Томашова И.Н.
Гаврикова Дарья 8-А призер Макух И.Е.
 

 

 

 

Право

Жумабаева Динара

Колбаса Александра

Базилина Полина

11-А

 

8-А

9-А

призер

 

призер

призер

Томашова И.Н.

Макух И.Е.

 

Удоденко А.Г.

ИТОГО 102   71

 

Полностью текст ПРИКАЗА

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.