Городская сессия Малой Академии Наук «Искатель»

  • dsc_0239
  • dsc_0241
  • dsc_0242
  • dsc_0243
  • dsc_0244
  • dsc_0245
  • dsc_0246
  • dsc_0247
  • dsc_0248
  • dsc_0249
  • dsc_0250
  • dsc_0251
  • dsc_0252
  • dsc_0253
  • dsc_0254
  • dsc_0255
  • dsc_0256
  • dsc_0257
  • dsc_0258
  • dsc_0259
  • dsc_0260
  • dsc_0261
  • dsc_0262
  • dsc_0263
  • dsc_0265
  • dsc_0266
  • dsc_0267
  • dsc_0268
  • dsc_0269
  • dsc_0270
  • dsc_0271
  • dsc_0272
  • dsc_0273
  • dsc_0274
  • dsc_0275
  • dsc_0276
  • dsc_0277
  • dsc_0278
  • dsc_0279
  • dsc_0280
  • dsc_0281
  • dsc_0282
  • dsc_0283
  • dsc_0284
  • dsc_0285
  • dsc_0286
  • dsc_0287
  • dsc_0288
  • dsc_0289
  • dsc_0290
  • dsc_0291
  • dsc_0292
  • dsc_0293
  • dsc_0294
  • dsc_0295
  • dsc_0296
  • dsc_0297
  • dsc_0299
  • dsc_0300
  • dsc_0301
  • dsc_0302
  • dsc_0303
  • dsc_0304
  • dsc_0305
  • dsc_0306
  • dsc_0307
  • dsc_0308
  • dsc_0309
  • dsc_0310
  • dsc_0311
  • dsc_0312
  • dsc_0313
  • dsc_0314
  • dsc_0315
  • dsc_0316
  • dsc_0317
  • dsc_0319
  • 20161203_105907
  • 20161203_105943
  • 20161203_110528
  • 20161203_110536
  • 20161203_110926
  • 20161203_111903
  • 20161203_111905
  • 20161203_114005
  • 20161203_114012
  • 20161203_114142
  • 20161203_114148
  • 20161203_114152
  • 20161203_115038
  • 20161203_115049

3 декабря 2016 года на базе Опорного центра МОУ «Школа-гимназия № 6» состоялась городская сессия Малой  Академии Наук «Искатель». На муниципальный этап было представлено более 100 работ учащихся по различным направлениям. От нашей школы в конкурсе- защите приняли участие 12 учащихся.  Все работы  получили высокую оценку жюри.

ПОБЕДИТЕЛИ:

  1. Абдураманова Айше- 10Б класс, секция » Валеология». Научные руководители Ротт Е.А., Гредина Е.Л.- 1 место
  2. Новикова Мария— 11-А класс, секция » Религоведение». Научный руководитель Лисюк Н.П.- 1  место
  3. Соляр Илья- 11-А класс, секция «Экономическая и социальная география». Научный руководитель Лисюк Д.В.- 1 место
  4. Савин Антон— 9-А класс, секция » Микро и макроэкономика».Научный руководитель Лисюк Д.В.- 1 место
  5. Алексанов Евгений— 11-А класс, секция » Мультимедийные, обучающие и  игровые программы». Научный руководитель Добржанская Е.А.- 1  место
  6.  Попов Илья— 7-А класс, секция » Технологии программирования». Научный руководитель Попова М.А.- 3 место
  7.  Добржанский Андрей — 11 А класс, секция » Математика». Научный руководитель Дружинец Н.Н.- 1 место
  8. Демшин Олег— 11-А класс,  секция » Английский язык». Научный руководитель Нечухранный А.М.- 2 место
  9.  Кузнецова  Полина- 9-Б класс, секция » Русская литература». Научный руководитель Бочкала Н.В.- 1 место
  10.  Попович Виктория— 9-А класс, секция » Военная история». Научный руководитель Макух И.Е.- 2 место
  11. Ковальчук Даяна— 10-А класс, секция «Литературная творчество». Научный руководитель Гулак Н.И.- 1 место
  12. Низолова Елена— 9-А класс, секция  «Математическое моделирование».  Научный руководитель Зуб Л.В.-1  место

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.