• j_d75o72Gls
  • K6pPcZ3JoD8
  • UWoB5TUJDOY
  • v_iSbc8GW3Y

04 мая  2017 г. в МОУ «Школа-гимназия №6» прошли соревнования по волейболу, посвященные 72- летию победы в Великой Отечественной войне,  среди команд девочек школ города Джанкоя.

В турнире приняли участие команды всех школ города. В результате упорной борьбы места распределились в следующем порядке: 3-е место заняла команда МОУ «Средняя школа №7», 2-е – МОУ «Средняя школа №8» и, не проиграв ни одной игры, победителем турнира стала команда девочек МОУ «Школа-гимназия №6».

9. Слонецкая Виктория 7-А

По итогам турнира были определены лучшие игроки. Лучшим игроком МОУ «Средняя школа №7» стала Медина Анастасия, лучшим игроком МОУ «Средняя школа №8» стала Сычева Виктория, лучшим игроком  МОУ «Школа-гимназия №6» стала Гаврилова Елизавета.