Призеры муниципального этапа Всероссийских олимпиад
Предмет | К-во участвующих | к-во победителей | ФИО призеров | Класс | место | ФИО учителя |
Биология | 11 класс — 1 | 1 | Коваленко Ксения | 11-Б | победитель | Гредина Е.Л. |
9, 10 класс — 4 | 2 | Яковлева Елена | 10-А | победитель | Марченко Е.В. | |
Козуб Дарья | 10-А | призер | Марченко Е.В. | |||
8 класс -1 | 1 | Кучерявый Александр | 8-А | победитель | Ротт Е.А. | |
7 класс — 1 | 1 | Поджарова Аурика | 7-В | победитель | Ротт Е.А. | |
Химия | 9,10,11 класс — 3 | 1 | Козуб Дарья | 10-А | победитель | Гредина Е.Л. |
Экология | 9,10.11 -5 | 5 | Коваленко Ксения | 11-Б | победитель | Гредина Е.Л. |
Козуб Дарья | 10-А | победитель | Марченко Е.В. | |||
Яковлева Елена | 10-А | призер | Марченко Е.В. | |||
Кулакова Валерия | 9-А | победитель | Марченко Е.В. | |||
Ковальчук Даяна | 9-А | призер | Марченко Е.В. | |||
География | 7-11 класс- 10 | 3 | Добржанский Андрей | 10-А | победитель | Лисюк Д.В. |
Булыга Анна | 10-А | победитель | Лисюк Д.В. | |||
Гаврикова Дарья | 7-В | призер | Лисюк Д.В. | |||
Краеведение | 8 класс-2 | 1 | Попович Виктория | 8-А | победитель | Удоденко А.Г. |
9 класс-1 | 1 | Кулакова Валерия | 9-А | победитель | Удоденко А.Г. | |
10 класс-2 | 1 | Добржанский Андрей | 10-А | победитель | Лисюк Д.В. | |
11 класс-1 | 1 | Кравчак Татьяна | 11-А | победитель | Лисюк Д.В. | |
Математика | 5-6 класс -5 | 4 | Копейка Никита | 5-А | победитель | Пулатова Л.П. |
Попов Илья | 6-А | призер | Пулатова Л.П. | |||
Зубов Владислав | 6-А | призер | Пулатова Л.П. | |||
Федченко Кирилл | 5-А | победитель | Дружинец Н.Н. | |||
7 класс-6 | 4 | Злобин Денис | 7-А | победитель | Дружинец Н.Н. | |
Куксин Захар | 7-А | призер | Дружинец Н.Н. | |||
Крылов Даниил | 7-А | призер | Дружинец Н.Н. | |||
Гаврикова Дарья | 7-В | призер | Рачкелюк Г.А. | |||
9 класс-2 | 2 | Полякова Ирина | 9-А | призер | Дружинец Н.Н. | |
Колесникович Максим | 9-А | призер | Дружинец Н.Н. | |||
10 класс -3 | 1 | Добржанский Андрей | 10-А | победитель | Дружинец Н.Н. | |
Информатика | 9 класс -2 | 2 | Кулакова Валерия | 9-А | призер | Добржанская Е.А. |
Маринин Игорь | 9-В | призер | Добржанская Е.А. | |||
10 класс -3 | 3 | Алексанов Евгений | 10-А | призер | Добржанская Е.А. | |
Добржанский Андрей | 10-А | призер | Добржанская Е.А. | |||
Якименко Илья | 10-А | призер | Добржанская Е.А. | |||
Физика | 7 класс — 1 | 1 | Гаврикова Дарья | 7-В | победитель | Кобылинская Н.К. |
8 класс -1 | 1 | Усеинов Темур | 8-А | призер | Кобылинская Н.К. | |
10 класс -1 | 1 | Добржанский Андрей | 10-А | победитель | Кобылинская Н.К. | |
11 класс-1 | 1 | Джумабаева Ленара | 11-А | победитель | Кобылинская Н.К. | |
Физческая культура | 8-10 классы- 10 | 1 | Савин Антон- | 8-Б | призер | Чикиев У.С. |
Технология | 9 класс-2 | 2 | Беликова Елизавета | 9-А | победитель | Сенько Е.В. |
Колесникович Маким | 9-А | призер | Захаров Г.М. | |||
ОБЖ | 8,10,11класс -4 | 4 | Кучерявый Александр | 8-А | победитель | Ротт Е.А. |
Шумченко Александр | 11-Б | призер | Онорин Ю.С. | |||
Соляр Илья | 10-А | призер | Онорин Ю.С. | |||
Якименко Илья | 10-А | призер | Онорин Ю.С. | |||
Русский язык | 7 класс-1 | 2 | Федосовская Юлия | 7-А | призер | Махнева Т.А. |
8 класс-1 | Костенко Сергей | 8-В | победитель | Бочкала Н.В. | ||
Литература | 8 класс-2 | 4 | Калабухова Алина | 8-А | призер | Бочкала Н.В. |
Галючок Полина | 8-В | призер | Бочкала Н.В. | |||
9 класс-1 | Ковальчук Даяна | 9-А | победитель | Гулак Н.И. | ||
11 класс-1 | Жумабаева Динара | 11-А | победитель | Гулак Н.И. | ||
Английский язык | 7 класс-1 | 10 | Кочубеева Альбина | 7-А | призер | Мачакра Ю.Ю. |
8 класс-3 | Колбаса Александра | 8-А | победитель | Мачакра Ю.Ю. | ||
Акишин Никита | 8-А | призер | Нечухранный А.М. | |||
Савин Антон | 8-А | призер | Мачакра Ю.Ю. | |||
9 класс-3 | Шин Виктория | 9-А | призер | Сандлер М.А. | ||
Иванова Мария | 9-А | призер | Сандлер М.А. | |||
Ковальчук Даяна | 9-А | призер | Нечухранный А.М. | |||
10 класс-2 | Демшин Олег | 10-А | победитель | Нечухранный А.М. | ||
Козуб Дарья | 10-А | призер | Мачакра Ю.Ю. | |||
11 класс-2 | Васильев Александр | 11-Б | призер | Нечухранный А.М. | ||
МХК | 10 класс-1 | 1 | Ким Анастасия | 10-А | призер | Дейнека Н.В. |
11 класс-2 | ||||||
История | 8-11 класс- 4 | 3 | Новикова Мария | 10-А | призер | Томашова И.Н. |
Усеинов Темур | 8-А | призер | Макух И.Е. | |||
Попович Виктория | 8-А | призер | Макух И.Е. | |||
Обществознание | 8-11 класс- 7 | 5 | Булыга Анна | 10-А | призер | Томашова И.Н. |
Новикова Мария | 10-А | призер | Томашова И.Н. | |||
Гаврикова Дарья | 8-А | призер | Макух И.Е. | |||
Право |
Жумабаева Динара
Колбаса Александра Базилина Полина |
11-А
8-А 9-А |
призер
призер призер |
Томашова И.Н.
Макух И.Е.
Удоденко А.Г. |
||
ИТОГО | 102 | 71 |
Полностью текст ПРИКАЗА