• 4
  • 5
  • 6
  • 7

09-10 марта 2017 г. в МОУ «Школа-гимназия №6» прошли соревнования по волейболу в зачет спартакиады школьников города Джанкоя среди команд девочек школ города Джанкоя.

В турнире приняли участие команды всех школ города. В результате упорной борьбы места распределились в следующем порядке: 3-е место заняла команда МОУ «Средняя школа №7», 2-е – МОУ «Средняя школа №8» и, не проиграв ни одной игры, победителем турнира стала команда девочек МОУ «Школа-гимназия №6».

7. Антонова Елизавета.

По итогам турнира были определены лучшие игроки. Лучшим игроком МОУ «Средняя школа №7» стала Медина Анастасия, лучшим игроком МОУ «Средняя школа №8» стала Сычева Виктория, лучшим игроком  МОУ «Школа-гимназия №6» стала Щукина Сабина, которые были награждены медалями.