Поведены итоги отборочного этапа Открытого чемпионата по игровому программированию в Республике Крым
Поведены итоги отборочного этапа Открытого чемпионата по игровому программированию в Республике Крым. Игровое программирование помогает детям в легкой форме получить первые навыки алгоритмизации и сформировать тип мышления, необходимый будущим создателям компьютерных программ. Задания соревнований имеют разную сложность, в них участвуют школьники с 5 по 11 класс. Честь нашей школы достойно защищала 21 команда.
Победителями и призерами стали следующие команды:
- Экстрим (Копейка Никита, Зубов Владислав, Коваленко Ирина, 11-А кл., тренер Добржанская Е.А.) – 1 место;
- Терабайты (Бережной Дмитрий, Бочарова Елизавета, 10-А кл., Алексейчик Александра, 10–Б кл., тренер Добржанская Е.А.) – 2 место;
- Neon (Гунин Денис, Жильцов Милан, 8–Б кл., тренер Добржанская Е.А.) – 2 место;
- Робот Х (Гойдина Виктория, Кордон Максим, Скоба Анастасия, 7–А кл., тренер Добржанская Е.А.) – 2 место;
- Суперпрограммисты (Приходин Дмитрий, Борисов Никита, Булыга Максим, 9-А кл., тренер Добржанская Е.А.) – 3 место;
- Киберспортсмены (Филин Никита, Конюхов Александр, Гриценко Сергей, 9-Б кл., тренер Добржанская Е.А.) – 3 место;
- Азарт (Ткаченко Валерия, Овчинникова Екатерина, 9-А кл., тренер Иваненко А.Н.) – 3 место;
- Команда 1.0 (Головина Ева, Райская Екатерина, 7-В кл., тренер Добржанская Е.А.) – 3 место;
- Компьютерные рыцари (Буйновский Артём, Шелихов Михаил, 6-Б кл., тренер Добржанская Е.А.) – 3 место.
Высокие результаты показали следующие команды:
- Команда 228 (Махов Дмитрий, Васильев Андрей, 10-А кл., тренер Добржанская Е.А.);
- Киберспорт (Расторгуев Владислав, Суханек Виктор, 9-Б кл., тренер Добржанская Е.А.);
- Слоники (Кудрявцев Владислав, Семченко Илья, 8-В кл., тренер Добржанская Е.А.);
- Космоблогеры (Мачулян София, Сердюк Юлия, 8-В кл., тренер Иваненко А.Н.);
- Кизилов и К (Кизилов Никита, 8-Г кл., тренер Добржанская Е.А.);
- Электроны (Закирьяев Алим, Савенко Артур, 7-Б кл., тренер Иваненко А.Н.);
- CYBER (Гунин Максим, Кондратьев Андрей, Лопановский Максим, 7-В кл., тренер Добржанская Е.А.);
- Кибер–Ёжики (Власюк Роман, 5-Б кл., тренер Иваненко А.Н.).
На региональный этап прошли 13 команд:
- Экстрим (Копейка Никита, Зубов Владислав, Коваленко Ирина, 11-А кл.);
- Терабайты (Бережной Дмитрий, Бочарова Елизавета, 10-А кл., Алексейчик Александра, 10–Б кл.);
- Neon (Гунин Денис, Жильцов Милан, 8–Б кл.);
- Робот Х (Гойдина Виктория, Кордон Максим, Скоба Анастасия, 7–А кл.);
- Суперпрограммисты (Приходин Дмитрий, Борисов Никита, Булыга Максим, 9-А кл.);
- Киберспортсмены (Филин Никита, Конюхов Александр, Гриценко Сергей, 9-Б кл.);
- Азарт (Ткаченко Валерия, Овчинникова Екатерина, 9-А кл.);
- Команда 1.0 (Головина Ева, Райская Екатерина, 7-В кл.);
- Компьютерные рыцари (Буйновский Артём, Шелихов Михаил, 6-Б кл.);
- Слоники (Кудрявцев Владислав, Семченко Илья, 8-В кл.);
- Электроны (Закирьяев Алим, Савенко Артур, 7-Б кл.);
- CYBER (Гунин Максим, Кондратьев Андрей, Лопановский Максим, 7-В кл.);
- Кибер–Ёжики (Власюк Роман, 5-Б кл.).
Добржанская Елена Анатольевна
Иваненко Анна Николаевна
учителя информатики