Победа в первой республиканской интеллектуальной игре за Большой Кубок «Колосок»

• DSC_0857

30 марта 2018 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Симферополя Республики Крым прошла ПЕРВАЯ республиканская интеллектуальная игра за БОЛЬШОЙ КУБОК «КОЛОСОК» среди учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Республики Крым. Всего приняло участие — 15 команд.

1. Бахчисарайский район – 3 команды.
  2. Город Джанкой – 3 команды.
  3. Джанкойский район – 3 команды.
  4. Город Евпатория – 3 команды.
  5. Город Симферополь – 3 команды.

ЖЮРИ ИГРЫ

Ячменькова Наталья Григорьевна (Джанкойский район)

Шалалашвили Ирина Владимировна ( г. Джанкой)

Рудыка Юлия Петровна (г. Евпатория)

Анамагулова Ольга Николаевна ( г. Симферополь)

Белоконь Антонина Дмитриевна ( г. Симферополь)

Чигирина Галина Константиновна ( г. Симферополь)

Руководитель команды Овсиенко Т.А.

Участники игры разгадывали ребусы и кроссворды, собирали и клеили пазлы, называли животных, птиц, объекты, вырабатывающие энергию, астрономические тела, отвечали на каверзные вопросы из семи естественных наук (астрономии, биологии, географии, крымоведения, физики, химии и экологии), которые объединяет МПИ КОНКУРС «КОЛОСОК».

Все команды города Джанкоя показали отличные знания и вышли в финал. По итогам конкурса наша команда 3-х классов «УМНИКИ И УМНИЦЫ» выиграла БОЛЬШОЙ Кубок и заняла 1 место. Ребята награждены  золотыми медалями.  Шайнуров Вениамин признан лучшим игроком…

Команда  4-х классов «ОПТИМИСТЫ» заняла 4 место, награждена грамотой и сладким призом зрительских симпатий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят с победой! МОЛОДЦЫ!

С НАМИ ВМЕСТЕ ТЫ ИГРАЙ, МИР ПРИРОДЫ ИЗУЧАЙ !