Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады младших школьников

  • ОЛИМП
  • 20180326_092503
  • 20180326_094655
  • 20180326_094758
  • 20180326_094855
  • 20180326_094946
  • 20180326_095059
  • 20180326_095457
  • 20180326_095620
  • 20180326_100046

С целью выявления учащихся, имеющих устойчивый интерес к изучению отдельных    предметов, создания дополнительных условий для раскрытия творческих и исследовательских способностей 26 марта 2018 года на базе опорного центра  «Школа-гимназия  «№6»прошёл муниципальный этап     всероссийской олимпиады младших школьников.

Для 72 обучающихся 2-4 классов (победителей школьного этапа олимпиад) участие в такой олимпиаде стало почетной и ответственной миссией, ведь это шанс школьников показать накопленный багаж знаний, защитить честь своего учебного заведения!

В 2017-2018 учебном году младшие школьники боролись за призовые места в нескольких категориях дисциплин:

  • в точных науках ( олимпиада по математике;
  • в естественных науках ( олимпиада по окружающему миру);
  • в области филологии ( олимпиада по русскому языку).

По результатам муниципального этапа всероссийской олимпиады младших школьников признаны победителями II этапа  всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году :

по русскому языку:

Грязнова Полина, обучающаяся  2-А класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым  «Школа-гимназия  «№6»(учитель Шалалашвили И.В.)

Гойдина Виктория, обучающаяся  4-А класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым  «Школа-гимназия  «№6»(учитель Онорина Н.Н.)

по математике:

Гребенюк Вадим, обучающийся  2-Г класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым  «Школа-гимназия  «№6»(учитель Буркацкая А.Э.)

по окружающему миру:

Шайнуров Вениамин, обучающийся  3-В класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым  «Школа-гимназия  «№6»(учитель РучкоА.А.)

Призерами   олимпиады по окружающему миру стали:

Юшков Владислав-2 место, обучающийся  2-А класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым  «Школа-гимназия  «№6»(учитель Шалалашвили И.В.)

Босова Ирина-3 место , обучающаяся  4-Б класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым  «Школа-гимназия  «№6»(учитель Овсиенко Т.В.)

Призер по математике- Струс Никита-3 место, обучающийся  4-А класса Муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым  «Школа-гимназия  «№6»(учитель Онорина Н.Н.)

 

Молодцы, ребята! Мы гордимся Вами!

 

 

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.