Готов к труду и обороне? Готов!

  • IMG_20180323_141417
  • IMG_20180323_141608
  • IMG_20180323_141918
  • IMG_20180323_141951
  • IMG_20180323_142309
  • IMG_20180323_142320

Сегодня, 23 марта, состоялось долгожданное вручение знаков отличия осеннего марафона по ГТО.   Учащиеся «Школы-гимназии №6″г. Джанкоя своим упорством, силой воли, выносливостью достигли высоких спортивных достижений:17 золотых,7 серебряных и 2 бронзовых значка в разных возрастных группах (от I до IV ступени) ! На своем опыте  ребята подтвердили : получить награды возможно только благодаря усердным и серьезным тренировкам. Уверены, что спорт всегда будет неотъемлемой частью  образа жизни наших учащихся, и они добьются самых высоких результатов!

Вот их имена:

ЗОЛОТЫЕ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ

a. Брызгун Дмитрий Витальевич 17-91-0007478 I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)
2. Касаткин Максим Владимирович 17-91-0007556 I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)
3. Миленчук Михаил Николаевич 17-91-0007334 I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)
4. Науменко Александр Артемович 17-91-0007514 I СТУПЕНЬ (возрастная группа от 6 до 8 лет)
5. Крамаренко Анастасия Юрьевна 17-91-0005274 III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)
6. Приходин Дмитрий Олегович 17-91-0008038 III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)
7. Чистоклетов Даниил Александрович 17-91-0007426 III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)
8. Баденко Евгений Григоревич 17-91-0008023 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
9. Брызгун Владислав Витальевич 17-91-0005652 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
10. Гинда Николай Васильевич 17-91-0008126 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
11. Гуменюк Даниил Сергеевич 17-91-0007828 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
12. Кемелев Люман Ризаевич 17-91-0008238 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
13. Приходина Кристина Олеговна 17-91-0008049 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
14. Ушаков Федор Федорович 17-91-0007854 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
15. Колесник Кирилл Андреевич 17-91-0007070 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)
16. Конев Владислав Андреевич 17-91-0007005 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)
17. Трушина Юлия Дмитриевна 17-91-0007444 V СТУПЕНЬ (возрастная группа от 16 до 17 лет)

 

СЕРЕБРЯНЫЕ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ

1. Болтянская Мария Петровна 17-91-0007994 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
2. Буганов Дмитрий Русланович 17-91-0007939 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
3. Гриценко Сергей Дмитриевич 17-91-0008042 III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)
4. Дорошко Данила Викторович 17-91-0007818 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
5. Курнаков Юрий Юрьевич 17-91-0007734 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
6. Мещеряков Владимир Евгеньевич 17-91-0007790 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)
7. Саушкин Алексей Сергеевич 17-91-0007806 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

БРОНЗОВЫЕ ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ

1. Козуб Никита Федорович 17-91-0008064 III СТУПЕНЬ (возрастная группа от 11 до 12 лет)
2. Попов Илья Александрович 17-91-0007797 IV СТУПЕНЬ (возрастная группа от 13 до 15 лет)

  И.Б. Гарбуз- учитель физической культуры

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.