Чествование одаренных учащихся и лучших педагогов школы

  • 20170519_134020
  • 20170519_134058
  • 20170519_134115
  • 20170519_134145
  • 20170519_134218
  • 20170519_134231
  • 20170519_134248
  • 20170519_134259
  • 20170519_134314
  • 20170519_134419
  • 20170519_134458
  • 20170519_135231
  • 20170519_135927
  • 20170519_140932
  • 20170519_140936
  • 20170519_141038
  • 20170519_141100
  • 20170519_141916
  • 20170519_141943
  • 20170519_141948
  • IMG_1657
  • IMG_1658
  • IMG_1659
  • IMG_1660
  • IMG_1661
  • IMG_1662
  • IMG_1663
  • IMG_1664
  • IMG_1665
  • IMG_1666
  • IMG_1667
  • IMG_1668
  • IMG_1669
  • IMG_1670
  • IMG_1671
  • IMG_1672
  • IMG_1673
  • IMG_1674
  • IMG_1675
  • IMG_1676
  • IMG_1677
  • IMG_1678
  • IMG_1680
  • IMG_1681
  • IMG_1682
  • IMG_1683
  • IMG_1685
  • IMG_1686
  • IMG_1687
  • IMG_1688
  • IMG_1690
  • IMG_1691
  • IMG_1692
  • IMG_1693
  • IMG_1694
  • IMG_1695
  • IMG_1696
  • IMG_1697
  • IMG_1698
  • IMG_1699
  • IMG_1700
  • IMG_1701
  • IMG_1702
  • IMG_1703
  • IMG_1704
  • IMG_1705
  • IMG_1706
  • IMG_1707
  • IMG_1708
  • IMG_1709
  • IMG_1710
  • IMG_1711
  • 20170519_141945
  • 20170519_141945
  • 20170519_141945

По традиции в конце учебного года в  МОУ «Школа-гимназия № 6″ г. Джанкоя проходит чествование учащихся- победителей и призеров Всероссийских олимпиад, конкурса-защиты научно- исследовательских работ МАН школьников Крыма » Искатель», лучших спортсменов, учащихся,принимающих активное участие в школьной жизни.

В программе мероприятия также чествование  учителей,чьи ученики стали победителями олимпиад и конкурсов высокого уровня.

Торжественную церемонию чествования одарённых детей  номинация «УМНИКИ И УМНИЦЫ». В этой номинации  Почетными грамотами администрации школы были награждены учащиеся, показавшие  высокие результаты в региональном этапе Всероссийских олимпиад, научно- исследовательской деятельности, предметных конкурсах:

  1. Добржанский Андрей-11А
  2. Булыга Анна-11А
  3. Козуб Дарья-11А
  4. Конев Владислав-10А
  5. Колесникович Максим-10А
  6. Ковальчук Даяна-10-А
  7. Низолова Елена- 9А
  8. Соляр Илья-11А
  9. Новикова Мария- 11А
  10. Кузнецова Полина-9Б
  11. Гилевич Вадим-8А
  12. Куксин Захар-8А
  13. Курнаков Юрий-8А
  14. Скрипка Дарья-10А
  15. Гаврикова Дарья-8В
  16. Усеинов Темур-9А
  17. Алексанов Евгений-11А
  18. Попов Илья-7А
  19. Савин Антон-9А
  20. Кулакова Валерия-10А
  21. Лавров Иван-8А

Эстафету праздничного чествования приняла номинация «СИЛЬНЫЕ, СМЕЛЫЕ, ЛОВКИЕ», в которой были награждены спортивная гордость и надежда  школы:

  1. Булыга Анна-11А
  2. Щукина Сабина-11А
  3. Гаврилова Елизавета-11А
  4. Зуб Полина-11А
  5. Добржанский Андрей-11А
  6. Барабанов Артем-11А
  7. Масалов Виталий-11Б
  8. Светличная Валерия-11Б
  9. Колесник Кирилл- 10-А
  10. Колесникович Максим-10А
  11. Конев Владлислав- 10А
  12. Зуев Вадим-10А
  13. Долуд Сабина- 10А
  14. Полякова Ирина- 10А
  15. Шин Виктория- 10А
  16. Трушина Юлия-10А
  17. Исмаилова Ленара-10Б
  18. Антонова Елизавета- 10б
  19. Савин Антон- 9А
  20. Иванов Игорь-9А
  21. Салимова Диана-9А
  22. Мамыкина Анастасия-9Б
  23. Кемелев Люман-8В

Церемонию награждения продолжила номинация «ТВОРЧЕСТВО. ТАЛАНТ. ВДОХНОВЕНИЕ», в которой были награждены победители творческих конкурсов, фестивалей, выставок. Сфера их увлечений широка и интересна. Она включает в себя занятия живописью, музыкой,  прикладным творчеством, сценическим мастерством:

1.Миронович Анастасия – 8-В

2.Майстренко Ростислав – 8-В

3.Катрич Константин – 8-В

4.Магомедова Патимат- 8-В

5.Савин Антон – 9-А

6.Иванов Игорь – 9-А

7.Кучерявый Александр – 9-А

8.Пивненко Екатерина – 10-А

9.Лямкина Анастасия – 10-А

10.Ривкина Надежда – 10-А

11.Скрипка Дарья – 10-А

12.Майстренко Лада – 7-А

Самый торжественный и трогательный момент праздника – чествование учителей,чьи ученики стали победителями олимпиад и конкурсов высокого уровня. Для них – слова благодарности,  грамоты, цветы, аплодисменты и признание:

  1. Зуб Людмила Владимировна- учитель математики
  2. Дружинец Наталья Николаевна- учитель математики
  3. Лисюк Дмитрий Васильевич- учитель географии
  4. Лисюк Наталья Петровна- учитель музыки
  5. Бочкала Наталья Викторовна- учитель русского языка и литературы
  6. Гулак Наталья Ивановна — учитель русского языка и литературы
  7. Томашова Ирина Николаевна- учитель истории
  8. Марченко Елена Владимировна- учитель биологии
  9. Чикиев Усман Сейтасанович- учитель физической культуры
  10. Дейнека Надежда Владимировна- учитель МХК
  11. Макух Ирина Евгеньевна- учитель истории
  12. Кобылинская Нина Константиновна- учитель физики
  13. Ротт Евгений Артурович- учитель биологии
  14. Попова Марина Александровна- учитель информатики
  15. Добржанская Елена Анатольевна- учитель информатики
  16. Гредина Елена Леонидовна-учитель химии
  17. Савельева Ирина Петровна- учитель физической культуры
  18. Онорина Наталья Николаевна- учитель начальных классов
  19. Буркацкая Александра Эдуардовна-учитель начальных классов
  20. Шалалашвили Ирина Владимировна-учитель начальных классов
  21. Будз Светлана Петровна-учитель начальных классов
  22. Тыщенко Татьяна Валерьевна-учитель начальных классов
  23. Ключник Елена Юрьевна-учитель начальных классов
  24. Евсеенкова Анжела Богдановна-учитель начальных классов
  25. Киселева Лариса Николаевна-учитель начальных классов
  26. Кошлань Виктория Валентиновна-учитель начальных классов
  27. Овсиенко Татьяна Алексеевна-учитель начальных классов
  28. Ручко Алевтина Анатольевна-учитель начальных классов
  29. Филина Елена Николаевна-учитель начальных классов
  30. Филипенко Ирина Викторовна-учитель начальных классов

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.