22 мая в нашей школе-гимназии прозвенел Последний звонок 2015

22 мая в «Школе-гимназии № 6» прозвенел Последний звонок 2015. По итогам 2014/15 учебного года наш педагогический и ученический коллектив награжден грамотой отдела образования за 1 место в рейтинге джанкойских школ по участию во всероссийских олимпиадах школьников по базовым дисциплинам, творческий подход к работе с одаренной учащейся молодежью и подготовку призеров олимпиад.

Администрация города Джанкоя награждает за личный вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи в городе Джанкое, подготовку призеров олимпиады школьников

Харланюк Надежду Афанасьевну, Гулак Наталью Ивановну, Василенко Людмилу Владимировну, Гредину Елену Леонидовну, Гриневич Линиру Таировну, Дружинец Наталью Николаевну, Попову Марину Александровну, Ротт Евгения Артуровича, Савельеву Ирину Петровну , Томашову Ирину Николаевну, Чикиева Усмана Сейтасановича.

Администрация «Школы-гимназии №6» награждает за подготовку призеров олимпиады школьников

Бочкалу Наталью Викторовну, Харланюк Надежду Афанасиевну, Жуняеву Татьяну Борисовну, Кобылинскую Нину Константиновну, Гоморову Аллу Альбертовну, Сандлер Марину Александровну, Мачакру Юлию Юрьевну

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым награждает:

Победителей Республиканского конкурса детского рисунка «Зоологическая галерея»: Беликову Елизавету, Левикову Екатерину, Гаврикову Дарью, Кириченко Инну, Павлову Веронику.

Победителей финала Регионального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди команд общеобразовательных школ Республики Крым:
Меметова Арслана, Зиника Никиту, Бабия Артема, Масалова Виталия, Витчина Егора, Василенко Андрея, Перца Евгения, Ткаченко Александра, Тяка Александра, Кибу Аретема, Масалова Ивана, Потапова Илью, Джелялова Мустафу, Фатхулина Рената

Победителей и призеров республиканского этапа олимпиады школьников по физической культуре: Филипенко Евгения, Борисенко Марию, Мотренко Михаила, Селимову Асие.

Призеров республиканского этапа олимпиады школьников по мировой художественной культуре: Коваленко Ксению, Зуб Юлию.

Призера республиканского этапа олимпиады школьников по химии Козуб Дарью.

Севастопольский государственный университет награждает Дипломами за выход в суперфинал в открытом чемпионате Севастольского университета по информационным технологиям:

Алексанова Евгения, Добржанского Андрея, Конюхова Дмитрия, Корнейчук Дарью, Зубова Владислава, Попова Илью, Лаврова Ивана, Куксина Захара, Вдовиченко Дмитрия, Краевского Дмитрия, Степанова Дмитрия, Магрело Александра.

Отдел образования администрации города Джанкоя Республики Крым награждает победителей и призеров муниципального   этапа  всероссийской   олимпиады   школьников по разным предметам:

Василенко Андрея, Добржанского Андрея, Жумабаеву Динару, Токарь Артема, Кучму Даниила, Козуб Дарью, Савина Антона, Кибу Артема, Конев Владислава, Косачук Екатерину, Антонову Елизавету, Масалова Виталия, Гаврилову Елизавету, Мотренко Михаила, Филиппенко Евгения, Селимову Асие, Борисенко Марию, Колесник Кирилла, Пономаренко Богдана, Беликову Елизавету, Шин Викторию, Куницыну Ольгу, Куницыну Екатерину, Кулакову Валерию, Ким Анастасию, Пустовалова Бориса, Зуб Юлию, Мишина Владислава, Калимулину Сабиру, Колесникович Максима, Халецкую Полину, Мосину Екатерину, Бровцеву Александру, Коваленко Ксению, Мустафаеву Алину, Алексанова Евгения, Казакова Никиту, Новикову Марию, Ковальчук Даяну.

«Детско-юношеская спортивная школа награждает за высокие спортивные достижения
Светличную Валерию

Ансамбль спортивного танца «Очарование» награждает за многолетнее активное участие в работе кружка, высокие результаты творческой деятельности
Цыганкову Ирину

Кружок «Настольного тенниса» награждает за многолетнее активное участие в работе кружка, высокие результаты спортивной деятельности
Алексанова Евгения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.