12.10.2016 г. состоится общешкольная конференция

12.10.2016 г. состоится ежегодная общешкольная конференция.

Начало работы — 18 ч. 00. минут, в актовом зале школы.

Повестка дня:

  1. О председателе, секретаре и счетной комиссии Конференции.
  2. Отчет директора и Управляющего совета по итогам работы в 2015-16 учебном году.
  3. О добровольной родительской помощи на обеспечение жизнедеятельности школы.
  4. О выборах состава Управляющего совета на 2016/17 учебный год.
  5. Об основных проблемах и задачах в новом учебном году.

В качестве делегатов для участия в конференции приглашены 84 человека:

1.Делегаты от родителей учащихся (председатели РК)

Класс ФИО
1. 1-А Бондаренко Виталий Владимирович
2. 1-Б Борисова Ирина Олеговна
3. 1-В Меланий Вера Васильевна
4. 1-Г Кочерга Ирина Владимировна
5. 2-А Басович Ирина Викторовна
6. 2-Б Алиева Маргарита Сергеевна
7. 2-В Величко Елена Анатольевна
8. 3-А Струс Алёна Владимировна
9. 3-Б Олейникова Екатерина Игоревна
10. 3-В Батухтина Екатерина Александровна
11. 4-А Пантюхова Юлиана Владимировна
12. 4-Б Губанова Татьяна Евгеньевна
13. 4-В Лянка Жанна Владимировна
14. 4-Г Касаткина Юлия Юрьевна
15. 5-А Колбаса Ирина Васильевна
16. 5-Б Уманец Олег Витальевич
17. 5-В Третьякова Наталья Александровна
18. 6-А Тыщенко Александр Сергеевич
19. 6-Б Галицына Юлия Владимировна
20. 6-В Соломенная Елена Ивановна
21. 7-А Коваленко Анна Анатольевна
22. 7-Б Волчкова Анна Владимировна
23. 7-В Петренко Светлана Андреевна
24. 8-А Крылова Галина Александровна
25. 8-Б Дорофеева Виктория Николаевна
26. 8-В Гуменюк Светлана Владимировна
27. 9-А Пономаренко Анна Александровна
28. 9-Б  Витчина Наталья Иосифовна
29. 9-В Иванова Виктория Витальевна
30. 10-А Колесникович Елена Павловна
31. 10-Б Шевченко Елена Петровна
32. 11-А Яковлева Наталья Владиировна
33. 11-Б Голявина Оксана Александровна

2. Делегаты конференции от учащихся

класс ФИО
1. 10-А Пивненко Екатерина
2. 10-А Колесник Кирилл
3. 10-А Базилина Полина
4. 10-Б Романюк Анжелика
5. 10-Б Бычкова Ольга
6. 10-Б Антонова Елизавета
7. 11-А Ким Анастасия
8. 11-А Гусарев Марк
9. 11-А Козуб Дарья
10. 11-Б Лаптев Вадим
11. 11- Б Бугаёв Артём
12. 11-Б Юркевич Александр

3.Делегаты от работников МОУ «Школа-гимназия № 6»

класс ФИО
1.       1-А Шалалашвили И.В.
2.       1-Б Будз С.П.
3.       1-В Евсеенкова А.Б.
4.       1-Г Буркацкая А.Э.
5.       2-А Филина И.Н.
6.       2-Б Панченко Е.А.
7.       2-В Ручко А.А.
8.       3-А Онорина Н.Н.
9.       3-Б Овсиенко Т.А.
10.                         3-В Кошлань В.В.
11.                         4-А Тыщенко Т.В.
12.                         4-Б Ключник Е.Ю.
13.                         4-В Киселёва Л.Н.
14.                         4-Г Филипенко И.В.
15.                         5-А Веретюк Ю.А.
16.                         5-Б Гарбуз И.Б.
17.                         5-В Томашёва И.Н.
18.                         6-А Дружинец Н.Н.
19.                         6-Б Пулатова Л.П.
20.                         6-В Лисюк Н.П.
21.                         7-А Мачакра Ю.Ю.
22.                         7-Б Талах Л.С.
23.                         7-В Кобыш С.И.
24.                         8-А Макух И.Е.
25.                         8-Б Зуб Л.В.
26.                         8-В Жадан О.С.
27.                         9-А Бочкала Н.В.
28.                         9-Б Чистоклетова Ю.Н.
29.                         9-В Деркач Н.В.
30.                         10-А Сандлер М.А.
31.                         10-Б Лисюк Д.В.
32.                         11-А Гоморова А.А.
33.                         11-Б Склярова О.В,

4.Члены Управляющего совета:

  • председатель Управляющего совета –Кочубеева Т.В.;
  • секретарь – Веретюк Ю.А.;
  • ревизионная комиссия — Гусарев Марк, Базилина Полина, Пивненко Екатерина
  • комиссия по разработке программы развития школы — Марченко Е.В., Пахомова Е.В., Медведева О.Ю., Скляренко Е.С.
  • директор МОУ №6 — Бочкала А.Е..

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.